Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ВСУшники в «Десне» показали ужасы своей казармы (видео)

ВСУшники в «Десне» показали ужасы своей казармы (видео)

331


ВСУшники в «Десне» показали ужасы своей казармы (видео)


Украинский президент Петр Порошенко как то похвастался, что украинская армия одна из лучших по всей Европе. Сегодня в сети появилось видео контрактников-смельчаков, которые показали и рассказали, как проходит их служба в рядах украинской армии.
Данное видео снято контрактником ВСУ, который проходит боевое обучение в Черниговской области. На видео видно как украинские солдаты проживают в казарме «Десна». Хотя это место очень трудно назвать казармой. Все стены и пол залиты, какими то непонятными и «дивно» пахнущими средствами. Стены покрыты плесенью, кругом сплошная антисанитария. Оконные рамы перекошены, в окнах щели, а местами вообще нет стекол. Медицинское обслуживание отсутствует. Военной подготовкой солдат ни кто не занимается. По мнению правительства Украины это одна из лучших казарм Украины.
Вполне возможно, что это одна из лучших казарм, ведь денег в стране нет, чтобы хоть как то создавать условия для контрактников, все средства направлены на АТО и получения святого безвиза. Вот так выглядит одна из лучших армий Европы», поэтому не стоит удивляться, почему многие не хотят отдавать долго Родине.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК