Под Ростовом легковушка впечаталась в грузовик - водитель скончался на месте

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Под Ростовом легковушка впечаталась в грузовик - водитель скончался на месте
Под Ростовом в Аксайском районе произошло ДТП. В четверг, 23 февраля, на 1046 км автотрассы «Дон» столкнулись легковушка и грузовик. Есть погибшие.
Согласно предварительным данным, на 1046 км дороги «Дон» 58-летний водитель потерял «руль» и врезался в припаркованный грузовик «Мерседес». К сожалению, мужчина, который был за рулем легковушки, умер мгновенно. Медики не успели побороться за его жизнь. На место аварии сразу же выехали сотрудники полиции, которые принялись выяснять обстоятельства трагедии.
Супруга погибшего была срочно госпитализирована. Она сейчас в больнице, ее обследуют. ДТП случилось ориентировочно в 13 часов. Больше никто не пострадал.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Ольга Бузова Инстаграм новые фото смотреть: Подмосковные вечера с Ольгой Бузовой, из блондинки в брюнетку, «Под звуки поцелуев» на первом месте в iTunes, радио «Хит FM» и новогодние съемки в «Comedy Club»