Ведущая шоу «Голос Дети» Светлана Зейналова назвала девочку-участницу «модным парнем»
Не обошлось в новом выпуске и без курьезных случаев. Участница Калиста Алисия Джеймс приехала из Костромы. Мама у девочки – русская, а папа – из Нигерии. Алисия рассказала, что папа бросил её маму и маленького брата и уехал к себе на родину.
«Каждый человек имеет свою внешность и обсуждать ее у него за спиной нельзя». Алисия Калиста Джеймс исполнила песню «Реченька» Аллы Пугачевой. В команде Нюши – новый участник! Поздравляем! #ГолосДети
Публикация от #ГолосДети (@voice1tv) Фев 22 2017 в 11:12 PST
Девочка – очень необычна и, безусловно, талантлива. Выходя на сцену, Алисия встретилась с ведущей шоу Светланой Зейналовой. Посмотрев на ребенка, Светлана произнесла: «Какой модный парень». На что Алисия скромно заметила, что она девочка. К слову, к Алисии повернулась Нюша, к которой та и попала в команду.
Обсудим?
Смотрите также: