Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадебный переполох: Влад Кадони женится, поклонницы разочарованы

Свадебный переполох: Влад Кадони женится, поклонницы разочарованы

410


Свадебный переполох: Влад Кадони женится, поклонницы разочарованы


Еще недавно никто и не знал, в кого влюблен телеведущий проекта Дом 2 Влад Кадони. Влад хоть и признался, что любит и любим и живет с женщиной, однако, кто она такая утаил. Пара тщательно скрывала свои отношения, ходили слухи, что Влад Кадони просто выдумал свою любовь, чтобы никто не сомневался в его ориентации.
Когда-то Влад заявил, что публика, любящая Дом 2, слишком жестока, поэтому он и скрывает имя своей невесты. Однако, когда его отношения зашли слишком далеко и приблизились к свадьбе, Влад наконец рассказал, кто является его любимой девушкой. Оказалось, он живет с Анной Девицкой, которую знают все любители телешоу «Битва экстрасенсов». Девушка являлась продюсером этого проекта. Как только они с Владом стали встречаться, Ане пришлось уйти с работы, чтобы никто не смог сказать, что Кадони пользуется ее помощью и подсказками.
Прошло уже много лет после увольнения Анны с работы, а пара продолжает жить вместе. Вчера Влад признался, что совсем скоро они станут официально мужем и женой. Такая весть расстроила поклонниц Влада, многие считают, что Аня слишком стара для Кадони, ему бы девушку помоложе и поинтереснее, считают они.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК