Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Лопес объяснила свою тягу к мужчинам помладше

Дженнифер Лопес объяснила свою тягу к мужчинам помладше

278


Дженнифер Лопес объяснила свою тягу к мужчинам помладше
Певицу и актрису Джей Ло давно называют в прессе охотницей за мальчиками. Причём, чем старше она становится, тем красивее и моложе её избранники. Звезда объяснила своё поведение в недавнем интервью Эллен Дедженерес.
Певица не считает себя 47-летней охотницей за «ягнятами», более того, реакция общественности на её личную жизнь вызывает у неё полное недоумение. Она выбирает мужчин, основываясь на непреодолимой тяге к ним, и уверена в том, что дело не в возрасте.
Дженнифер Лопес объяснила свою тягу к мужчинам помладше

Дженнифер Лопес считает, что приобрела дурную славу после романа с 29-летним Каспером Смартом. Но после него у неё появился Дрейк, которому всего 30 лет. Актриса отрицает интимную связь с ним, утверждая, что их связывала только работа, они создали песню. В прессе ходят слухи о том, что Джей Ло бросила Дрейка после того, как он изменил ей с порнозвездой.
Дженнифер Лопес объяснила свою тягу к мужчинам помладше





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК