Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи оригинальных подарков

Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи оригинальных подарков

3 461


Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи оригинальных подарков
Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи оригинальных подарков


Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи оригинальных подарков. Приближается любимый праздник многих жителей России - 23 февраля. Вся женская половина гадает и ломает голову, что же подарить своим мужчинам на этот праздник. Можно купить что то в торговой точке, но оригинальней сделать подарок своими руками.
Предлагаем вам несколько идей, мастер-классы по которым легко можно найти на видео в интернете. Гели для душа, пены для бритья и алкоголь уже не интересно получать просто так в пакетике. Предлагаем завернуть букет из носков. Для этого потребуются носки, шпажки из дерева и булавочки. Не забудем и про то, во что упаковать наш букет, это может быть: органза, подарочная бумага, или же просто газета. Скручиваем розочки из носков, закрепляя булавочками, и привязывая к шпажке тоненькой ленточкой. Полученные цветочки собираем в букетик, и добавляем туда все что захочется: коньяк, рыбку, пену для бритья.
Другой подарок по популярности и простоте занимает второе место. Для этого возьмем баночки с напитком, тут может быть что угодно. Скрепляем их скотчем двухсторонним. Перевязываем красивой ленточкой. На башню прикрепляем коробочку, и пачки с сухариками, орешками, чипсами, кому как угодно. Не забываем всю эту конструкцию поместить на подложку из картона.
Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи оригинальных подарков:

Публикация от Букеты ОВОЩЕЙ ФРУКТОВ ИГРУШЕК (@fresh.buket) Фев 4 2016 в 10:10 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК