Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 19 02 2017, видео

Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 19 02 2017, видео

379


Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 19 02 2017, видео

Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 19 02 2017, видео. Ещё один жестокий день в Новороссии — обстрелы никак не утихают. Из-за этого многие районы Донбасса остались без света и воды.

Новости Новороссии сегодня, 19 02 2017 проинформируют об обстрелах территорий ДНР и ЛНР. Согласно информации народной милиции, за последние сутки ЛНР обстреляли 10 раз. Об этом стало известно сегодня утром. Сокольники, Калиновка, Калиново, Алмазное и Логвиново — все эти населенные пункты оказались под огнем из минометов (120 и 82-мм), гранатометов (АГС, СПГ, РПГ), стрелкового оружия и БМП украинских силовиков. В ведомстве сообщили, что потерь не смотря на все это, они не понесли.




В ДНР ситуация сложилась намного хуже. Донецкая фильтровальная станция больше не работает из-за обстрела силовиков. В связи с этим подачу воды ограничили на многие села ДНР и Донецкой области — по обеим сторонам соприкосновения, отметили в ведомстве. Сообщается, что не будет пока воды в Петровском, Кировском, Куйбышевском, а также частично в Ленинском и Киевском районах. Также авария случилось и со светом. Из-за обстрела ВСУ без электроэнергии остались жители села Коминтерново. Известно, что всё это — последствия ночных обстрелов силовиков.


Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 19 02 2017, видео. В ответ же сами украинские силовики заявляют, что ополченцы нарушили режим прекращения огня больше 100 раз. Также в пресс-службе ВСУ отметили, что у них пострадали за этот день девять человек: шесть из них получили ранения, трое — травмы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК