Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Уфе ведутся поиски пропавшей 56-летней женщины, имеющей проблемы со здоровьем

В Уфе ведутся поиски пропавшей 56-летней женщины, имеющей проблемы со здоровьем

331


В Уфе ведутся поиски пропавшей 56-летней женщины, имеющей проблемы со здоровьем
В Уфе разыскивается 56-летняя женщина, которая ушла в неизвестном направлении и не появлялась дома на протяжении двух недель. Родственники утверждают, что она имеет проблемы со здоровьем и нуждается в помощи медиков. Фото пропавшей рассылается в группах соцсетей.
Как оказалось, 56-летняя жительница Уфы покинула жилище еще 6 февраля и вот уже 12 дней о ней ничего не известно. Согласно заявлений родственников, Гульфия Фидаиевна Габдрахманова нуждается в помощи медицинских экспертов. На пропавшей женщине были шапка светло-синего цвета, теплые черные брюки и такого же цвета сапоги, кофта на молнии (в клеточку), а также куртка темного, зелено-коричневого цвета с капюшоном.
Кроме того, при себе Гульфия Габдрахманова имела дамскую сумочку. Рост пропавшей – не выше 163-х см, телосложение полноватое, волосы светлые, а глаза карего цвета.
Всех неравнодушных, кто может обладать какой-либо информацией о местонахождении женщины, просят позвонить по следующим номерам телефонов:
В Уфе ведутся поиски пропавшей 56-летней женщины, имеющей проблемы со здоровьем





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК