Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оксана Стрункина рассказала, как познакомилась с мужем

Оксана Стрункина рассказала, как познакомилась с мужем

375


Оксана Стрункина рассказала, как познакомилась с мужем
Как я познакомилась со своим супругом? Вы часто мне задаёте этот вопрос, и, честно, меня радует ваше любопытство! Когда я ушла из шоу «Дом 2», я устроилась работать менеджером в караоке. Работала себе и работала. В этот раз моя смена выпала на Татьянин день. Зал караоке потихоньку наполнялся гостями, была праздничная и классная атмосфера. Пришли двое молодых парней, они бронировали себе столик заранее. Я встретила и проводила на их места. У меня проскользнула мысль: какие-то мажоры на пафосе. Ко мне на работу пришла моя подруга, мы с ней пообсуждали парней. Я очень ждала, когда же эти пафосные начнут петь. Мне казалась, что они не умеют петь и это будет так забавно. Но увы, и ах! Когда мой будущий супруг взял микрофон в руки и стал петь, я была в шоке. Время остановилась и в сердце ёкнуло. Я ощутила, что это тот мужчина, с которым я хочу быть!
Я ходила по залу и чувствовала его взгляды на себе. На этих двух парней многие девушки в тот день вешались. А я ловила себя на мысли, что ревную мужчину, которого даже не знаю. Представляете! Я увидела, что они попросили счёт и собираются уходить, а он так и не подошёл. Я, конечно же, вида не подавала, что он мне понравился. Я ждала от него первого шага, ведь мужчина - это завоеватель! Они уже пошли к выходу, а я пошла их провожать, и тут... В этот момент на моего супруга стала навязчиво вешаться какая-то девушка. Он от неё отмахивался, а потом обратился ко мне с просьбой: «Оксана, скажите этой девушке, что вы моя девушка!». Я ответила, что не могу этого сказать, ведь это неправда. Он зажал меня в углу и стал просить мой номер телефона. Нам нельзя было давать гостям свой номер, и вообще я никогда с гостями не встречалась. Но тут я сделала исключение, видно сердце подсказывало, что вот он тот самый мужчина! Мой номер ему пришлось запомнить на память, чтобы охрана ничего не заподозрила.
Мы стали встречаться и уже 5 лет вместе. У нас прекрасный сыночек и отличная семья. Я не верила никогда в Любовь с первого взгляда, но она есть! Моя встреча с будущим супругом меня в этом убедила! Верьте в сказки, и они будут сбываться!
[Автор: Оксана Стрункина]






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК