Биатлон результаты сегодняшней мужской индивидуальной гонки 16.02.2017, медальный зачет
На пьедестале почета оказались Лоуэл Бейли (США), Ондрей Моравец (Чехия), Мартен Фуркад (Франция).
Антон Шипулин стартовал первым и, к сожалению, на первом же рубеже допустил 2 обидных промаха, которые буквально и решили его судьбу. Мартен Фуркад опередил его на 22,7 секунды и добыл-таки третье место. Антон Шипулин – лишь на 7-ом.
Александр Логинов оказался не в той форме, в какой мы его видели на ЧЕ и в результате к финишу пришел с 72-м результатом (3+2+1+1). Алексей Волков с одним промахом на лежке показал 11-й результат. Евгений Гараничев лишь 20-й. Первый рубеж провел чисто, в трех остальных по разу промахнулся.
Поскольку американец Лоуэл Бейли принес своей стране первую медаль, Россия вместе с Италией плавно переместилась в таблице медального зачета на строчку ниже и по итогам сегодняшнего дня занимает лишь 7-е место.
Обсудим?
Смотрите также: