Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Панайотов жестко высмеял Ольгу Бузову и ее певческий дар

Александр Панайотов жестко высмеял Ольгу Бузову и ее певческий дар

462


Александр Панайотов жестко высмеял Ольгу Бузову и ее певческий дар
Александр Панайотов жестко проехался по Ольге Бузовой и высмеял ее недавно открывшийся талант к пению. Участник проекта «Голос» удивлен тем, что все чествуют ведущую реалити-шоу, а не реально хороших певцов.
Несмотря на то, что песни Ольги Бузовой в последнее вhемя очень популярны, многие певцы и артисты негативно высказываются о ее творческом даре. Но немногие не стесняются сказать это открыто. И вот на этот шаг решился Александр Панайотов.
Он заметил, что ему нельзя смотреть премию Грэмми. К слову, она несколько дней назад прошла в США. Триумфаторами премии 2017 года стали певицы Бейонсе и Адель. Панайотов заметил, что «у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть». Александр не назвал точного имени, но фолловеры поняли все без слов.

Мне все таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми.. я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии.. как же полярны наши музыкальные миры... какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель .. о чем тут можно вообще говорить..? И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в инстаграме легендарный Куинси Джонс, получил 2 Грэмми.. не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый!!! А у нас все чествуют ведущую реалити шоу, которая вдруг решила запеть.. Как быть то?

Публикация от АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ (@panaiotov) Фев 14 2017 в 1:02 PST


К слову, после публикации это поста в Инстаграм фанаты Ольги Бузовой буквально закидали парня негативными комментариями. Но нашлось и много тех, кто уверен: наконец-то хоть один человек сказал правду о способностях Бузовой.

Просто вторник. Фото от моей талантливой девочки @juliawhitephoto

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 14 2017 в 11:58 PST


"Если хочешь добиться успеха - продолжай верить в себя даже тогда, когда в тебя уже никто не верит." #ябуду #ястану #ясмогу

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 13 2017 в 12:47 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК