Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На шпионских фото появился флагманский кроссовер Audi Q8

На шпионских фото появился флагманский кроссовер Audi Q8

342


На шпионских фото появился флагманский кроссовер Audi Q8
Кроссовер Audi Q8 появился на шпионских фотографиях во время прохождения тестирования возможностей автомобиля в зимних условиях. Сообщается, что флагман отличается от модели, представленной на выставке в Детройте, сообщает портал Pokatim.



Специалисты утверждают, что замеченный во время тестов кроссовер Audi Q8 отличается от представленного в Детройте концепта автомобиля. Сообщается, что транспорт в действительности ниже и шире, нежели рестайлинговая модель Audi Q7. Из-за угловатого кузова авто позиционируют как купеобразный внедорожник. Предполагается, что новая модель транспорта сможет конкурировать с BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe. Флгаманский кроссовер Audi Q8 разработан на основе модифицированной модульной базы MLB.
Отмечается, что производители использовали карбон и алюминий для изготовления конструкции кузова и шасси модели Audi Q8. Помимо этого, в новинку добавили фирменную систему безопасности, светодиодную оптику и функцию автономного управления. По словам инсайдеров, флагманский кроссовер помимо дизельной и бензиновой версии двигателя, будет иметь электрический и гибридный мотор. Напомним, что руководители концерна представили первые изображения внедорожника в январе 2017 года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК