Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Господь, не покидай Америку»: Россия назначила Айболита президентом Лимпопо – американцы визжат от ужаса

«Господь, не покидай Америку»: Россия назначила Айболита президентом Лимпопо – американцы визжат от ужаса

313


«Господь, не покидай Америку»: Россия назначила Айболита президентом Лимпопо – американцы визжат от ужаса

Весь мир не перестает смеяться над наивностью члена конгресса США. Не удержалась и Захарова, которая прокомментировала розыгрыш. Такое в мире еще долго не забудут.




Представитель МИД России прокомментировала розыгрыш Лексуса и Вована, который заставил смеяться весь мир. Напомним, что пранкеры позвонили от имени Гройсмана в конгресс США и сообщили, что Россия назначила «свою марионетку Айболита» президентом Лимпопо, а так же отправила войска в Габон. Максин Уотерс, которая ранее заявляла, что якобы Россия ввела в Корею войска, отличилась наивностью и повелась на уловку.

Мария Захарова с соцсети написала «Господи, не покидай Америку! Русские сказки становятся явью». Между тем, теперь весь мир смеется над Максин Уотерс, которая после всего еще и выступила с таким заявлением перед общественностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК