Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017 прогноз, кто фаворит, смотреть онлайн

Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017 прогноз, кто фаворит, смотреть онлайн

548


Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017 прогноз, кто фаворит, смотреть онлайн


Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017 прогноз, кто фаворит, смотреть онлайн. Португальский клуб примет соперников из Германии на своем поле в 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА из серии плей-офф.
Бенфика Боруссия Д 14 февраля 2017, прогноз на матч 1/8 Лиги Чемпионов: кто фаворит, где и когда смотреть онлайн. «Бенфика» в результате жеребьевки попала в группу В. В ней вместе с ними были турецкий «Бешикташ», киевское «Динамо» и «Наполи». Ситуация складывалась таким образом, что поначалу у «Бенфики» не было особенно большого шанса пройти дальше. Но проигрыш «Бешикташа» от «Динамо» открыл португальцам дорогу в серию плей-офф.
«Боруссия» в своей группе состязалась «Реал Мадридом», но даже при таком сопернике немецкий клуб выглядел весьма достойно и поборолся за выход в серию матчей плей-офф, что собственно и произошло. Подопечные Томаса Тухеля смогли занять первое место.
Бенфика - Боруссия Дортмунд 14.02.2017: прогноз на матч, кто фаворит. Прямая трансляция начнется в 22.45 по мск 14 февраля. Фаворитом является «Боруссия Дортмунд». «Бенфика» в аутсайдерах.

@aubameyang97 beim Abschlusstraining im Estádio da Luz! #slbbvb #UCL #ChampionsLeague #bvb #dortmund #borussiadortmund #benfica #slbenfica #lissabon #lisbon #lisboa #eurowings #travelgram #aubameyang

Публикация от Borussia Dortmund (@bvb09) Фев 13 2017 в 11:27 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК