Элла Суханова сделала пластику груди
«Все прошло легко и быстро, как будто на одном дыхании. Я не могу сказать, что была спокойна как танк, но и не нервничала очень сильно. Сама операция занимает около часа, просыпаешься в палате после операции и как будто просто крепко спала. Наркоз очень легкий и незаметный. Ощущения - стало немного тепло ножкам и потом уже спишь. Сейчас лежу в палате и смотрю телевизор, при желании можно попить чай с печеньками и конфетами, а потом приносят вкусный обед. Сейчас какой-то боли нет, но действует обезболивающее, посмотрим, как будет завтра! Так что пока только самые лучшие ощущения, впечатления и настрой!» - поделилась мыслями девушка.
Поклонники были рады, что Элла смогла осуществить свою мечту. Они поддержали девушку в ее стремлении к идеальной груди. Другие же, наоборот, осудили Суханову за такой шаг и посоветовали сначала родить ребенка, а затем уже исправлять тело. «У тебя своя же была нормальная?! И муж тебя полюбил со своей грудью», «Эллочка, поправляй скорее и радуй нас красивым декольте», «Эллочка, умничка, красотка, скорейшего выздоровления, с тебя ждем фото шикарное», - написали фолловеры.
Сейчас Суханова уже выписалась из клиники и ждет, когда наступит время, чтобы показать всем результат стараний хирургов. Она пообещала, что будет держать своих подписчиков в курсе того, как проходит реабилитационный период, чтобы проконсультировать девушек, которые также думают об операции. Судя по всему, ее супруг был только рад, что жена решилась на пластику и скоро предстанет во всей красе. «Самочувствие хорошее. Еду домой. Теперь самое сложное - не делать резких движений, ничего не поднимать и спать на спине», - сообщила Элла.
[Источник: starhit.ru]
Обсудим?
Смотрите также: