Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что сделать на 14 февраля: идеи подарков своими руками

Что сделать на 14 февраля: идеи подарков своими руками

350


Что сделать на 14 февраля: идеи подарков своими руками
Что сделать на 14 февраля – главный вопрос для всех влюбленных. Совсем скоро наступит День Святого Валентина - день, когда все влюбленные и любящие пары стремятся оказать милый знак внимания своей второй половине. Традиционно в этот день принято дарить сердечко-валентинку. Но есть и гораздо более оригинальные идеи, способные вызвать самые яркие эмоции вашего партнера.
1. Чай для второй половинки. Обклейте коробку из-под чая красивой бумагой и украсьте декором, а на самих чайных пакетиках отрежьте ярлычки и сделайте вместо них сердечки.
Что сделать на 14 февраля: идеи подарков своими руками

2. Сделайте вашу общую книжку, в которой будут собраны ваши фото, напоминающие о самых ярких событиях вашей жизни.
3. Спичечные коробки с посланиями. Несколько спичечных коробков склейте вместе в какую-нибудь фигуру и вложите в каждый из них тайное послание. Это может быть напоминание о самых ярких и трогательных моментах или же признания в любви.
4. Невероятно простая и потрясающа идея подарка: самодельная валентинка, дополненная сюрпризом в виде пакетика с любимыми сладостями вашей второй половины.
5. Крутая и оригинальная идея – соединить точки. Вы придумываете рисунок, скрывающий определенное послание, а ваша вторая половина должна будет соединить его по точкам, чтобы узнать, что же вы задумали.
6. Мыло. Если вы увлекаетесь мыловарением или хотите это попробовать, 14 февраля – отличный повод изготовить мыло своими руками. Главное залить его в форму сердца.
Что сделать на 14 февраля: идеи подарков своими руками

7. Съедобный подарок. Торт, кекс, печенье – испеките своими руками то, что больше всего любит ваш партнер и не забудьте тематически украсить.
8. Гирлянда. Ею можно украсить дом или то помещение, в котором вы будете проводить с возлюбленным вечер 14 февраля. Вариантов ее изготовления невероятное множество. Гирлянду можно сделать из сердечек, из ваших совместных фотографий и т.д.
Что сделать на 14 февраля: идеи подарков своими руками

9. Обыграть первые буквы ваших имен. Например, соединить их вместе в самодельной открытке или в надписи на торте.
10. Сделать объемное сердце. Для начала нужно вырезать из картона сердечко, а уж потом придавать ему объем при помощи подручных материалов: ленты, пуговицы, вата, перья и прочие материалы.
В нашей статье представлены наиболее интересные и необычные идеи того, что сделать на 14 февраля, чтобы порадовать свою вторую половинку. Подключив свое воображение, вы непременно сделаете самый яркий и запоминающийся подарок, о котором ваш партнер будет вспоить с теплотой и любовью.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК