Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ-2017, Биатлон, Смешанная эстафета, результаты 9.02.2017: у России бронзовая медаль

ЧМ-2017, Биатлон, Смешанная эстафета, результаты 9.02.2017: у России бронзовая медаль

496


ЧМ-2017, Биатлон, Смешанная эстафета, результаты 9.02.2017: у России бронзовая медаль

Сегодня, 9 февраля, на Чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене прошла смешанная эстафета, в которой золотую медаль завоевала сборная Германии. Второй стала Франция, третье место у России.
Биатлон, результаты смешанной эстафеты 9.02.2017: золото – Германия, Россия пришла третьей.
Сегодня в Австрии стартовал Чемпионат мира (ЧМ) по биатлону. В первый же день состоялась смешанная эстафета. Российская сборная была в составе Подчуфаровой, Акимовой, Логинова и Шипулина. Спортсменам удалось завоевать серебряную медаль.
Победителями стали спортсмены сборной Германии. Серебро у сборной Франции во главе с М. Фуркадом.
Биатлон, смешанная эстафета 9 февраля 2017. Ольга Подчуфарова начала гонку, она прекрасно справилась со стрельбой, не допустив промахов. Однако ее скорость оставляла желать лучшего. Ольга привезла Акимовой полминуты отставания от лидера.
Лидер сборной России Акимова, невзирая не промах, смогла по ходу дистанции отыграть достаточно секунд и передала эстафету Логинову уже переместившись с десятого на пятое место.
Лучший спортсмен ЧЕ лихо отстрелялся на лежке, однако допустил промах на стойке, но тут же закрыл мишень дополнительным патроном. Как бы там ни было, Саша смог передать эстафету Шипулину четвертым с отставанием от лидера в 47 секунд.
На первую стрельбу Антон пришел вместе с Фуркадом. Спортсмены отстрелялись чисто и ушли синхронно. Также безупречно они отстрелялись и на второй стрельбе. Антон и Мартен решили оставить разборки до финиша. Немного сильнее был Мартен, он обогнал Антона всего на секунду.
Нужно отметить, что Мартен Фуркад поступил не очень красиво во время передачи эстафеты по отношению к Александру Логинову. Поступок французского спортсмена назвали «свинским». Дело в том, что, когда Логинов передавал эстафету Шипулину, Мартен Фуркад в это время поджидал Сашу. Стартуя, он задел лыжню Логинова, в результате чего Александр не смог устоять и приземлился на «пятую точку». Ситуация очень некрасивая и несмотря на то, что Фуркад извинился, Логинов и Шипулин не подали ему руку во время цветочной церемонии. Вот такие страсти были сегодня на смешанной эстафете.

Наши третьи!!Молодцы!!Мартен Фуркад-ты свинья!!!





Видео опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 7:21 PST


Биатлон ЧМ 2017, смешанная эстафета сегодня, 9 февраля 2017.


Момент умышленной работы Мартена Фуркада против Саши Логинова!!!Оцените эпизод!!Жду комментарии!!

Видео опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 7:42 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК