Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Chevrolet Onix появится на рынке в 2017 году

Новый Chevrolet Onix появится на рынке в 2017 году

440


Новый Chevrolet Onix появится на рынке в 2017 году
Корпорация General Motors сообщила о том, что новая версия Chevrolet Onix появится на рынке в 2017 году. В настоящие время известно, что хетчбэк получит несколько спортивных опций.



На сайте официального представителя General Motors в Бразилии появилась тизер будущего Chevrolet Onix и некоторая информация о новинке. По словам производителя, хетчбэк получит эксклюзивные элементы отделки и 6-фазовую «механику», которой оснащены модели Chevrolet Prisma и Joy.




Chevrolet Onix будет базироваться на платформе предыдущей версии, но получит более спортивный вид. На тизерном изображении видна только передняя часть хетчбэка. Автолюбители пришли к выводу, что у новинки изменится передний бампер и противотуманные фары. Также дизайнеры решили добавить к окантовке радиаторной решетки черную полосу.

General Motors решила не давать больше подробностей о будущем Chevrolet Onix. Автолюбители предположили, что хетчбэк оснастят двигателями объемом 1 и 1,4 литра.
Chevrolet Onix производится с 2012 года. В течение двух последних лет хетчбэк стал лидером продаж в Бразилии. После предыдущего обновления автомобиль разошелся по стране тиражом в 153 372 единицы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК