Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беги или умри, игра: что это, правила, чем опасна и как играть

Беги или умри, игра: что это, правила, чем опасна и как играть

470


Беги или умри, игра: что это, правила, чем опасна и как играть

Беги или умри, игра: что это, правила, чем опасна и как играть. В сети набирает невероятную популярность игра для подростков под названием «Беги или умри». Детский омбудсмен уже бьет тревогу из-за смертей в игре, а родители должны знать все о коварном занятии, чтобы уберечь от гибели своего ребенка.

Беги или умри игра: что это, как играть, правила. Не так давно на телефоны граждан стали приходить смс о том, чтобы водители были осторожны и внимательны при виде детей у дороги. Ведь они могут броситься бежать прямо под колеса. Причем, по слухам, в правилах указано, что ребенок обязательно должен стукнуть по капоту. По другим данным очко за игру засчитывается лишь в том случае, если все произошедшее снято на камеру.
Анна Кузнецова, полномочный представитель при президенте РФ по правам ребенка, сделала обращение к ГИБДД с просьбой обеспечить безопасность из-за шокирующего распространения в соцсети игры «Беги или умри».
Беги или умри игра: чем опасна, что это такое. Действительно, в соцсетях есть группы с аналогичным игре названием, но там в большинстве своем мудрые изречения на каждый день, нежели руководства к действию. Однако, рассылка правил может осуществляться посредством личных сообщений.
Некоторые считают, что игра не более, чем фейк. Однако в интернете уже есть множество видеодоказательств данного факта. Значит родители должны еще внимательнее относиться к своим детям. Знать, чем именно они занимаются в сети и постараться уберечь чад от смертельного участия в игре.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК