Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня: за последний час, последние новости сегодня, 06 02 2017, видео

Новости Новороссии сегодня: за последний час, последние новости сегодня, 06 02 2017, видео

371


Новости Новороссии сегодня: за последний час, последние новости сегодня, 06 02 2017, видео

Новости Новороссии сегодня: за последний час, последние новости сегодня, 06 02 2017, видео. Обострившаяся в конце января ситуация на юго-востоке Украины продолжает оставаться сложной. Всю ночь юг ДНР обстреливался киевскими силовиками. Огонь продолжается и в данный момент.

Новости Новороссии сегодня: за последний час, последние новости сегодня, 06 02 2017, видео. Территория Донецкой Республики обстреливается вот уже более 13 часов. Украинские силовики начали огонь по югу Донбасса около 22 часов 5 февраля 2017г. В данный момент затишья не наблюдается. Однако разрушений и раненных людей, к счастью, пока нет. Однако это не точная информация, так как проверить это пока просто нереально — стрельба продолжается. Известно, что в основном под обстрел попадают села Саханка, Ленинское, а также Коминтерново.




Власти ДНР заявили о том, что не смотря на договор об отвод вооружений, Киев только начал стягивать больше боеприпасов и техники к линиям соприкосновения. Ситуация в связи с этим опять начинает накаляться ещё сильнее.

Новости Новороссии сегодня: за последний час, последние новости сегодня, 06 02 2017, видео. В ЛНР ночь тоже не прошла спокойно. Согласно информации пресс-службы милиции, за сутки силовики вели обстрел их территорий дважды. Попали под огонь минометов (82-мм), гранатомета (ГП-25) и стрелкового оружия Калиновка и Желтое. Там находились ополченцы. Разрушений и пострадавших, по первым сведениям, нет.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК