Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Снимки курящей Аллы Пугачевой на вечеринке у Рудковской вызвали волну негодования у поклонников

Снимки курящей Аллы Пугачевой на вечеринке у Рудковской вызвали волну негодования у поклонников

310


Снимки курящей Аллы Пугачевой на вечеринке у Рудковской вызвали волну негодования у поклонников

Алла Пугачева, спевшая дуэтом с Димой Биланом песню «Не отрекаются любя», на дне рождения у Яны Рудковской вновь стала одной из самых обсуждаемых персон этой вечеринки. Мало того, что в Сети разглядели сексуальную реакцию Димы Билана на Примадонну, стоявшую рядом, так ее еще заметили и сигарой в руке.
Алла Пугачева вновь начала курить? Эта тема вспыхнула в Сети как спичка. Ведь известно, что Примадонна бросала курить: сначала переходила на электронные сигареты, затем и вовсе отказалась от них. Максим Галкин неоднократно рассказывал о том, что ради детей она сумела всё, и даже бросить курить.




И вот случайное фото, появившееся в Сети, наделало немало шума. Поклонники разочаровались и даже подумали, что Алла Борисовна никогда и не бросала курить.

Фото опубликовано Алла Пугачева | Alla_мир (@alla_puga4ova) Фев 3 2017 в 2:57 PST



Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) Фев 3 2017 в 6:08 PST



Фото опубликовано Алла Пугачева | Alla_мир (@alla_puga4ova) Фев 3 2017 в 2:54 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК