Создать аккаунт
Главная » Последние новости » T-Killah в ужасе от песен Ольги Бузовой

T-Killah в ужасе от песен Ольги Бузовой

458


T-Killah в ужасе от песен Ольги Бузовой
На протяжении долгих лет Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-Killah, был другом семьи Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. После развода пары рэпер встал на сторону однофамильца-футболиста и, судя по всему, прекратил всякое общение с Ольгой. На днях музыкант стал героем караоке-шоу #Звездапой, в котором признался, что не может слушать песни Бузовой.

Рэпера T-Killah и Дмитрия Тарасова связывает крепкая дружба. Неудивительно, что после развода футболиста с Ольгой Бузовой, музыкант принял позицию своего названного брата. Артист удалил телеведущую из соц.сетей и перестал с ней общаться. К слову, Ольга сделала то же самое.





На днях Александр Тарасов принял участие в караоке-шоу #Звездапой. Выпуск снимали на Бали, поэтому к рэперу и ведущему Сэму Арзуманову присоединилась Айза Анохина, которая в настоящее время вместе с мужем и сыновьями живет на острове. В ходе эфира Сэм включил хит Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» и попросил Александра подпеть новоиспеченной певице. «Нет. Нет. Нет. Вы с ума сошли? Это не вариант вообще! Вы что? У меня сейчас кровь из ушей пойдет!» — отметил артист.
[Источник: woman.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК