Рита Агибалова пожаловалась на своего сына

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Рита Агибалова пожаловалась на своего сына
Поклонники телепроекта, которые следят за жизнью Риты Агибаловой, не могли не отметить, как изменилась в лучшую сторону экс-участница «Дома 2». Теперь все свое свободное время Маргарита намерена посвящать воспитанию Мити и Беллы, именно поэтому она отказалась искать работу, сославшись на то, что дети требуют внимания, пишет сайт www.gazeta.kg.

Впрочем, в своем блоге девушка пожаловалось, что материнство не дается легко. Так одной из проблем Рита виде чрезмерную избалованность Мити и Беллы, что не может не настораживать ее. Особое недовольство высказала Марсо старшим сыном и рассказала, как ловко научился Кузин-младший манипулировать ее родительскими чувствами.
Рита Агибалова пожаловалась на своего сына

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: Рита Агибалова рассказала, что у нее пропадают личные вещи; Либерж не поддержала ни одного кандидата на конкурсе; Семен нашел замену Мишиной?
Дом 2 Евгений Кузин и Александра Артемова последние новости: Пират, фигура, как у Ходченковой из «Благословите женщину», Кузин «косит под танцующего миллионера» и для обложки журнала «Дом-2»