Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДНР и ЛНР сегодня, новости последнего часа: ВСУ несут серьезные потери

ДНР и ЛНР сегодня, новости последнего часа: ВСУ несут серьезные потери

523


ДНР и ЛНР сегодня, новости последнего часа: ВСУ несут серьезные потери

ДНР и ЛНР сегодня, новости последнего часа: ВСУ несут серьезные потери. Сложная ситуация вновь наблюдается на Донбассе сегодня, по данным на 31 января потери украинской армии составляют около более 70 человек, еще столько же получили ранения. Эдуард Басурин отмечает, что обстрелы со стороны ВСУ не прекращаются уже в течение двух дней.
ДНР и ЛНР сегодня, новости последнего часа. Обстановка на приграничных территориях Донбасса и Луганска продолжает оставаться напряженной. Со слов официального представителя Минобороны ДНР Басурина известно, что при попытке прорыва за последние дни со стороны Украины в направлении Авдеевка- Ясиноватая, более 78 военных ВСУ находятся в морге и 76 госпитализированы с ранениями. Эти цифры были названы предварительно, по данным разведки ДНР. Командование Донецкой республики отмечает, что армия ДНР также понесла потери – 4 погибли и 7 ранены.
Отмечается, что противник выставил по направлению к Ясиноватой 3 гаубицы Гиацинт, а в Опытном обнаружены 4 миномета 120 мм, которые запрещены условиями Минских соглашений.




ДНР и ЛНР сегодня, новости последнего часа: ВСУ несут серьезные потери. Все обстрелы и попадания фиксируются, и будут озвучены на минской встрече 1 февраля. По последним данным известно, что украинские силовики пытались взять трассу Донецк-Горловка ранним утром, попытки закончились потерей в 15 погибших и 30 раненых со стороны ВСУ. Район Дебальцево и Стаханово также подвергался обстрелам за последние дни.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК