Главная » Последние новости » Вратарь «Фулхэма» Беттинелли в течение 30 секунд отбил два пенальти

Вратарь «Фулхэма» Беттинелли в течение 30 секунд отбил два пенальти

550

Голкипер английского футбольного клуба «Фулхэм» Маркус Беттинелли стал настоящим героем матча 1/16 финала Кубка Англии, в котором его команда играла против «Халл Сити».

Беттинелли удалось отбить сразу два пенальти, назначенные в его ворота с периодичностью в 30 секунд. На 86-й минуте «Халл Сити» заработал право на 11-метровый.

Пробивать пенальти вызвался нападающий Абель Эрнандес, однако он не сумел переиграть Беттинелли. Форвард пытался добить снаряд в сетку ворот, но бросившийся вратарь «Фулхэма» сбил его с ног — судья снова указал на «точку».

Эрнандес вновь подошел к мячу и в очередной раз Беттинелли проявил чудеса реакции. Сама игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Фулхэма».