Главная » Последние новости » Биатлон сегодня 29.01.17 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил

Биатлон сегодня 29.01.17 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил

509

Биатлон сегодня 29.01.17 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил. Первое место в смешанной эстафете досталось России, второе место за сборной Норвегии, третье место за командой из Украины.

Биатлон сегодня 29.01.17 результаты, смешанная эстафета. На Чемпионате Европы завершились все соревнования. К последней смешанной эстафете россияне подошли с запасом в девять наград, из них четыре высшего достоинства: по две медали у Ирины Старых и Александра Логинова. В команде на последнюю эстафету были заявлены Светлана Слепцова, Ирина Старых, Александр Логинов и Алексей Волков.
Россияне стали триумфаторами ЧЕ-2017 года по биатлону. А особенно выделился биатлонист Александр Логинов, который из-за допингового скандала два года не участвовал в соревнованиях, отбывая положенное наказание.
Биатлон сегодня 29.01.17 результаты и итоги, кто победил. Александр Логинов, а также Ирина Старых на ЧЕ стали трехкратными победителями. Это хорошая заявка спортсменов на то, чтобы попытаться войти благодаря тренерам в стартовый состав на ЧМ-2017 по биатлону, который начнется в середине февраля.