Ужасные «ласты» Яны Рудковской довели поклонников до «тошноты»



Ужасные «ласты» Яны Рудковской довели поклонников до «тошноты»

Новый снимок Яны Рудковской не пришелся по вкусу ее многочисленных фанатам. В частности, поклонники разглядели у светской львицы ужасные косточки на ногах. Фотография вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков.
Недавно Яна Рудковская посетила Париж, откуда порадовала поклонников различными фотографиями. На одном из снимков звезда запечатлена сидящей на оттоманке с огромным букетом цветов. Знаменитость была одета лишь в легкую леопардовую пижамку. Самые глазастые подписчики разглядели на ногах Яны «уродливые» косточки.
Поклонники заявили, что «это не сексуально и такие ноги нужно прятать, а не показывать». Негативных комментариев было достаточно. Подписчики посоветовали Яне Рудковской скрывать свой недостаток.
Ужасные «ласты» Яны Рудковской довели поклонников до «тошноты»

Ужасные «ласты» Яны Рудковской довели поклонников до «тошноты»





Продолжаем шокировать ) черно /белыми кадрами для @intimissimiofficial , просыпаемся ) photo by @zverkov_ko for Harper's Bazaar Russia Style @katetabakova

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Янв 20 2017 в 11:38 PST



After #diorhautecouture fashion show #pfwss17wearing @dior

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Янв 23 2017 в 7:59 PST



Bye-bye Paris , see you very soon Cпасибо моей Наточке @tetyamotya за волшебное гостеприимство

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Янв 26 2017 в 11:35 PST




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.