Певица Рианна назвала Трампа «аморальной свиньей»
Американская певица Рианна в резкой форме выразила свое несогласие с проводимой президентом США Дональдом Трампом политикой в отношении беженцев и мигрантов.
В своем Twitter она назвала Трампа «аморальной свиньей», которая разрушает Соединенные Штаты.
— Это противно. Ужасные новости. Америку губят прямо на наших глазах. Это какой аморальной свиньей надо быть, чтобы проделать такое, — негодует певица, которая сама родилась на Барбадосе и переехала в США в 16 лет.
Disgusted! The news is devastating! America is being ruined right before our eyes! What an immoral pig you have to be to implement such BS!!
— Rihanna (@rihanna) 29 января 2017 г.
Напомним, что Трамп 27 января приостановил действие программы по приему беженцев и на месяц запретил выдавать американские визы гражданам Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана и Йемена. При этом запрет на въезд распространяется даже на владельцев грин-карт, дающих право на проживание в США.