Что случилось в московском метро сегодня 28.01.2017: женщина с ребенком упали под поезд
Что случилось в московском метро сегодня 28.01.2017: женщина с ребенком упали под поезд. Страшная трагедия произошла сегодня на станции Молодежная (синяя ветка метрополитена). Женщина вместе с ребенком упала на рельсы прямо перед приближающимся составом. Пострадавшие выжили, однако, специалисты говорят о том, то они находятся в тяжелом состоянии.
Что случилось в московском метро сегодня 28.01.2017: женщина с ребенком упали под поезд. Трагедия произошла примерно в 11:43. Движение поездов тут же было прекращено. На помощь пострадавшим кинулись сотрудники метрополитена и пассажиры. СК РФ опубликовал данные, согласно которым пострадавшие - женщина с дочерью (1974 и 2006 года рождения соответственно). Обе сразу были доставлены в, медучреждения, где сейчас делают все возможное, чтобы спасти их жизни.
Что случилось в московском метро сегодня 28.01.2017: женщина с ребенком упали под поезд. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Идет изучение видео с камер наблюдения и допрос очевидцев. Так, по словам некоторых из них, женщина держала ребенка за руку и перед тем, как упасть громко ругалась по телефону. Опираясь на предварительно полученные данные, СК склоняется к версии, согласно которой женщина намеренно прыгнула под поезд, потащив за собой ребенка. Расследование продолжается, работа метрополитена на данный момент восстановлена и идет в обычном режиме.
Обсудим?
Смотрите также: