Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren‍

В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren‍

411


В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren‍
В Сети появились первые фотографии нового суперкара от компании McLaren. Согласно данным западной прессы, показ машину состоялся в рамках закрытой презентации.



Первый публичный показ нового суперкара британского автопроизводителя McLaren состоится в марте на автосалоне в Женеве. Ранее представители бренда отмечали, что решили отказаться от обширной рекламной кампании ввиду того, что машину выпустят в ограниченном тираже всего в 300 экземпляров. Несмотря на это, в сети появились технические характеристики суперкара.




Сейчас суперкар McLaren, который должен в будущем заменить купе 650S, носит внутризаводской индекс P14. Серийная модель получит название 720S. Под капотом у автомобиля будет располагаться силовой агрегат на 720 лошадиных сил и объемом в 3,4 литра. Представители McLaren также отметили, что машина будет иметь МКПП на 9 ступеней. Кроме того, выпуск версии с АКПП пока не предусмотрен. Не исключено также, что модель получит гибридный силовой агрегат.

Суперкар от McLaren получит панель приборов в спортивном стиле с неоновой подсветкой нескольких цветов, которые пользователь сможет переключать по желанию. Кроме того, изменится и внешний вид транспортного средства. От ранее показанного рендера McLaren будет отличаться наличием дополнительных антикрыльев на крыше и светодиодной подсветкой бампера. По поводу стоимости модели 720S от британского бренда McLaren пока ничего точного не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК