Сотрудники ФБР прослушивали разговоры посла России в США

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Сотрудники ФБР прослушивали разговоры посла России в США

Спецслужбы США прослушивали телефонный разговор посла России в США Сергея Кисляка и советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна, передает NBC со ссылкой на источники.


Сообщается, что сотрудники ФБР в конце декабря в день объявления администрацией Барака Обамы новых санкций в отношении Кремля прослушивали одну из бесед Кисляка и Флинна, однако, как отмечает источник телеканала, ничего серьезного в этом разговоре не обнаружили.


Напомним, что ранее СМИ сообщили, что контрразведка США провела расследование предполагаемых связей Флинна с российскими властями.


Когда именно проводилось расследование и его итоги в настоящее время неизвестны, однако, по словам источников The Wall Street Journal, спецслужбы пытались выяснить характер контактов Флинна с чиновниками из России и степень их законности.


VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

{T_LINK}