Во Владимирской области школьницы из благополучных семей жестко избили свою одноклассницу
Во Владимирской области в результате конфликта, вспыхнувшего между ученицами одной из средних школ города Александрова, госпитализирована 12-летняя девочка с многочисленными травмами. В полицию города обратилась ее мать. Личности виновных в избиении школьницы установлены. Ими оказались 5 одноклассниц пострадавшей девочки.
Как рассказала мать школьницы, на прошлой неделе пять девочек-одноклассниц позвали ее дочь в подъезд одного из домов, где принялись избивать ее как руками, так и ногами. Избиение прекратили только тогда, когда у пострадавшей начала выступать кровь. Виновные в избиении с места происшествия скрылись.
В результате, 12-летняя школьница была госпитализирована. В больнице она проведет не меньше 2-х недель. По факту инцидента ведется проверка. Уже известно, что все несовершеннолетние виновницы конфликта из благополучных семей. Но сейчас решается вопрос о постановке их на профучет сроком не менее, чем на 6 месяцев.
Обсудим?
Смотрите также: