Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Индексация пенсий с 1 февраля 2017 года в России, последние новости: работающим и неработающим пенсионерам

Индексация пенсий с 1 февраля 2017 года в России, последние новости: работающим и неработающим пенсионерам

433


Индексация пенсий с 1 февраля 2017 года в России, последние новости: работающим и неработающим пенсионерам

Индексация пенсий с 1 февраля 2017 года в России, последние новости: работающим и неработающим пенсионерам. Премьер страны Дмитрий Медведев на очередном заседании утвердил порядок индексации пенсии в 2017 году.


Премьер сообщил, что денежные средства уже заложены в бюджет. Пенсию прибавят на 5,4%. Однако, эта мера только для неработающих граждан, получающих пенсию. В бюджете страны нет денег на индексацию работающим пенсионерам их выплат.




В правительстве рассчитывают, что сумма страховой пенсии вырастет в среднем до 13620 рублей. Прибавка в феврале этого года составит примерно 500 рублей. Правда у одних она будет немного больше, а у других, наоборот, несколько меньше.


Во-первых, это зависит от уровня текущей инфляции в РФ. Во-вторых, прибавка зависит от размера пенсии.


Индексация пенсий с 1 февраля 2017 года последние новости. Неработающие военные пенсионеры могут ожидать прибавки от 900 до 1700 рублей. Индексация для работающих пенсионеров предусмотрена лишь в апреле этого года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК