Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак родила сына 2017: Собчак провела мастер-класс по кормлению ребенка

Ксения Собчак родила сына 2017: Собчак провела мастер-класс по кормлению ребенка

352


Ксения Собчак родила сына 2017: Появление сына изменило жизнь Ксении Собчак. Теперь ее лента в социальной сети рассказывает не только о том, как она повеселилась, но и о том, как растит своего малыша.


Ксения Собчак родила сына 2017: Некоторое время назад телевизионная ведущая в очередной раз решила удивить своих поклонников. Девушка рассказала некоторые секреты кормления грудью. Известно, что практически сразу после рождения ребенка, Ксюша вернулась к своей работе, поэтому теперь совмещает ее с воспитанием ребенка. Ей помогают не только няни, но и отличные современные гаджеты. Так, Ксюша рассказала об отличном молокоотсосе.


Ксения рассказала, что ее новый молокоотсос очень удобный. Теперь ей больше не нужно переливать молоко в пакетик, ведь есть лента, что крепит пакет к гаджету.





Ксения Собчак родила сына 2017:
Поклонники Ксюши были шокированы такой публикацией. Некоторые рассказали, что менее всего ждали от Собчак советов по кормлению. Недавно телевизионная ведущая рассказывала о том, как ухаживать за собой и показывала свою косметику.


Отметим, что для того, чтобы провести время с сыном, новоиспеченные родители остались на новогодние праздники в городе. Они решили на оставлять Платона с бабушкой и нянями.



Ксения Собчак родила сына 2017:
Иногда супруги шутливо рассказывали о том, как завидуют друзьям, которые могли на праздники отдохнуть в тропиках. Однако родители не пожалели, что остались в столице, ведь время, проведенное с ребенком – бесценно.



Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Янв 23 2017 в 2:45 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК