Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Никита Белых свежие новости: бывший губернатор Никита Белых не способен ходить

Никита Белых свежие новости: бывший губернатор Никита Белых не способен ходить

380


Никита Белых свежие новости: бывший губернатор Никита Белых не способен ходить
Никита Белых свежие новости: бывший губернатор Никита Белых не способен ходить

Никита Белых свежие новости: бывший губернатор Никита Белых не способен ходить. Никиту Белых – в прошлом губернатора Кировской области, который на данный момент находится в изоляторе московского СИЗО «Лефортово», беспокоят боли в левой ноге, об этом сообщает его адвокат Андрей Грохотов.




Никита Белых свежие новости: бывший губернатор Никита Белых не способен ходить. Правозащитник Никиты Белых утверждает, что состояние его подзащитного ухудшается. «Белых чувствует сильные боли, а левая нога и вовсе отнимается. В стенах изолятора медицинский персонал не может поставить ему диагноз, а значит и не может назначить соответствующее лечение», – говорит Андрей Грохотов.

В декабре Грохотов заявил, что Белых болеет диабетом. Также Московский Басманный суд 21 декабря увеличил срок пребывания за решеткой Белых до 24 марта этого года.


Никита Белых свежие новости: бывший губернатор Никита Белых не способен ходить. Напомним, что президент России – Путин Владимир Владимирович в июле, в связи лишения доверия убрал Белых с поста губернатора Кировской области. 24 июня в одном из ресторанов столицы бюрократ был задержан при приеме взятки в 400 000 евро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК