Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге собаки едва не загрызли женщину и шестилетнюю девочку

В Екатеринбурге собаки едва не загрызли женщину и шестилетнюю девочку

879


В Екатеринбурге собаки едва не загрызли женщину и шестилетнюю девочку

В Екатеринбурге 4 марта случилось жуткое происшествие. На женщину и ребенка напали собаки. Пострадавшие были срочно госпитализированы в больницу. Нападение произошло в лесополосе Юго-Западного района.




После произошедшего инцидента женщина с шестилетним ребенком обратилась в полицию. По этому случаю правоохранители возбудили уголовное дело. Известно, что доги принадлежат местной жительнице, она выгуливала своих собак в Юго-Западном районе. Женщина, находясь в лесополосе, сняла с них поводки и намордники.

Хозяйка собак, услышав крики и лай, поспешила к месту чрезвычайного происшествия. Там она увидела 28-летнюю женщину с 6-летним ребенком, которые пострадали в результате нападения. Хозяйка догов вызвала для пострадавших скорую помощь. Пострадавшие были доставлены в больницу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК