Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 для всех знаков Зодиака

425


Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января
фото: Shutterstock
Гороскоп на четвертую неделю января 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Эта неделя для Овнов будет неоднозначной. Накопившаяся усталость тормозит деятельность, а рассеянное внимание не позволит сконцентрироваться на важных делах.
Гороскоп Телец. В начале недели наступит благоприятное время для увеселительных поездок, учебы и знакомств. Не исключено романическое знакомство в дороге либо поездки на свидания с любимым человеком.

Гороскоп Близнецы. Перемены, которые произойдут на этой неделе, могут вас насторожить или огорчить. Скорее всего, вы сейчас не готовы преодолевать трудности и подстраиваться под меняющиеся обстоятельства.

Гороскоп Рак. Ракам эта неделя преподнесет множество сюрпризов. Целеустремленность и настойчивое желание добиться поставленных целей позволят преодолеть возникающие трудности.

Гороскоп Лев. В середине недели будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали. Покупки лучше отложить на более позднее время.
Гороскоп Дева. Звезды советуют вам заняться наведением порядка в собственных делах. Что касается любви, то ваш успех в этой жизненной сфере будет зависеть от того, умеете ли вы делать правильные выводы из своих прошлых ошибок.




Гороскоп Весы. Звезды предупреждают Весов о непростом начале недели. Препятствия и трудности на пути к поставленной цели могут разочаровать.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе вы будете сильны духом, блистательны умом и решительны в делах, поэтому, что бы ни случилось — настройтесь на борьбу до победного конца.

Гороскоп Стрелец. Ваше настроение будет неустойчивым - вы будете то радоваться, то грустить без особой на то причины. Благодаря богатому воображению, вы сумеете достигнуть успеха в любой работе, связанной с творчеством.
Гороскоп Козерог. Эта неделя благоприятна для реализации самых смелых планов и идей. Если вы уверены в своих силах, отбросьте сомнения и смело действуйте.

Гороскоп Водолей. На этой неделе придется разбираться с накопившимися давно делами, которые откладывать на будущее уже невозможно. На начало недели не стоит планировать серьезные деловые встречи, так как вам могут помешать совершенно непреодолимые обстоятельства.

Гороскоп Рыбы. Вы будете пребывать в прекрасном настроении, а хорошее настроение, как известно, способствует деловым и личным успехам. Даже если на этой неделе судьба не принесет вам значительных перемен к лучшему, все равно вы будете довольны состоянием своих дел.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК