Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Продажи Kia Rio нового поколения стартуют на следующей неделе

Продажи Kia Rio нового поколения стартуют на следующей неделе

419


Продажи Kia Rio нового поколения стартуют на следующей неделе
Автоконцерн Kia представит потребителю обновленный хэтчбек Rio. Первыми смогут приобрести модель автомобилисты, живущие в Австралии.
В Австралии авто будет представлено с 1,4-литровым бензиновым мотором с мощностью в 100л.с. Новинку оснастят 6-ступенчатой «механикой» или 4-скоростным ГМА, а чуть позднее ожидается выход 1,0-литровой турбированной модели Т-GDI мощностью в 98 л.с. Продажи Kia Rio нового поколения начнутся на будущей неделе.




Модели Rio, собранные для Европы и Австралии будут отличны от тех, которые собираются продавать на авторынках России и Китая. Базовая комплектация автомобиля на Зеленом континенте будет иметь диски на 15 дюймов, в обязательном порядке - кондиционер, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающий смартфоны, а также оснащен камерой заднего обзора и задним парктроником.
В максимальную комплектацию производители включили секции светодиодных ходовых огней, удобную функцию круиз-контроля, навигатор и добавили легкосплавные диски на 16-дюймов. К тому же автолюбители смогут воспользоваться автоматической климатической установкой.




Новинка Kia для Поднебесной и России, представленное в конце 2016 года, будет оснащено, как и ранее, 1,4 и 1,6- литровыми бензиновыми агрегатами, мощностью 107 и 123 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач или таким же "автоматом".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК