Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аэропорт Домодедово задержки рейсов сегодня новости

Аэропорт Домодедово задержки рейсов сегодня новости

616


Аэропорт Домодедово задержки рейсов сегодня новости. Вечером 21 января в Москве и области прошел снег, местами умеренный, местами закружила метель, ветер усиливался в порывах до 15-18 метров в секунду. По данным "Яндекс.Расписание" на сию минуту, в аэропорту Домодедово отменены 9 рейсов и 17 задержано. По последним новостям, последний час все рейсы успешно отправляются, без задержек, поэтому есть основания полагать, что ситуация понемногу стабилизируется.


Аэропорт Домодедово задержки рейсов сегодня новости. Еще более сложная ситуация в Шереметьево - там отменены 29 рейсов и 6 задержаны. Центр "Фобос" сообщил, что пришедший в столичный регион циклон принес с собой потепление и обильный снегопад.




Аэропорт Домодедово задержки рейсов сегодня новости. Главное управление МЧС России по Москве распространило экстренное предупреждение о метели и усилении северо-западного ветра с порывами до 18 метров в секунду, передает gazeta.kg. Автовладельцам настоятельно рекомендовано соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию, парковать машины вдали от деревьев и рекламных щитов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК