Биатлон сегодня женщины масс-старт 21.01.17: во сколько смотреть, кто побежит, смотреть онлайн
Биатлон сегодня женщины масс-старт 21.01.17: во сколько смотреть, кто побежит, смотреть онлайн. Масс-старт один из самых интересных видов гонки. Все, как всегда, зависит от точной стрельбы и четкой работы на лыжне. Интереснейшую гонку можно увидеть сегодня в половине четвертого по московскому времени.
Биатлон сегодня женщины масс-старт 21.01.17: во сколько смотреть, кто побежит, смотреть онлайн. Сегодняшний масс-старт пройдет у женщин на склонах Антхольца с двумя нашими представительницами из России. На гонке будет участвовать 30 спортсменок. Первой уйдет Дальмайер Лаура из Германии, затем остальные биатлонистки. Акимова Татьяна выйдет на гонку только 10, а Ольга Подчуфарова почти в конце гонки – 28. На индивидуальной гонке Ольга могла стать медалисткой, но промахи лишили ее пьедестала.
Биатлон сегодня женщины масс-старт 21.01.17: во сколько смотреть, кто побежит, смотреть онлайн. В общем зачете среди сильнейших биатлонисток Татьяна Акимова стоит на 10 месте. А Ольга Подчуфарова занимает 32 строку. Пожелаем нашим биатлонистам удачной гонки. После этой гонки начнется мужская эстафета в 17.15.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/obshchiy_zachet_u_zhenshchin_0.png?itok=vL9gZv0W[/img]
Обсудим?
Смотрите также: