Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Болдуин и Де Ниро спародировли Трампа на митинге в Нью-Йорке

Болдуин и Де Ниро спародировли Трампа на митинге в Нью-Йорке

510


Болдуин и Де Ниро спародировли Трампа на митинге в Нью-Йорке

В Нью-Йорке состоялась многотысячная акция протеста против избранного президента США Дональда Трампа, который в ближайшие часы официально вступит в должность 45-го главы Белого дома.


В митинге против Трампа приняли участие американские звезды и видные политики, включая действующего мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио, голливудских актеров Роберта Де Ниро, Алека Болдуина, Джуланны Мур, журналиста и режиссера Майкла Мура и многих других.


Де Ниро и Болдуин во время своих выступлений спародировали Трампа.


— Я стоял здесь на диком холоде довольно долго, мне нужно в туалет пописать. Но я держусь, я держусь, я не будут тут писать. Я пойду в российское консульство и там пописаю. И вот когда я туда приду, я буду долго-долго писать. Я так пописаю, как я еще никогда в жизни не писал, — сказал Болдуин, пародируя Трампа.




Alec Baldwin impersonates Donald Trump during a massive protest in New York City https://t.co/JlL2RV5XQu pic.twitter.com/BX9JPS154F

— CNN (@CNN) 20 января 2017 г.


Де Ниро, в свою очередь, зачитал «будущие» твиты Трампа, в которых он потребует от актера вернуть все свои «Оскары», поскольку голосование было подстроено, а подлинным «Бешеным быком» (Де Ниро получил «Оскар» за главную роль в этой картине Мартина Скорсезе) является президент РФ Владимир Путин.


At "Unity Rally" in NYC, Robert DeNiro jokes about what President-elect Trump may tweet about him https://t.co/hjsv4XGtsF pic.twitter.com/twmxNgwArx

— NBC New York (@NBCNewYork) 20 января 2017 г.


Celebrities including @MarkRuffalo, @AlecBaldwin, Robert De Niro and @Cher, mocked @RealDonaldTrump at a protest outside one of his hotels. pic.twitter.com/DHWYAWRj38

— 5News (@5_News) 20 января 2017 г.


Ранее в Вашингтоне состоялся концерт в честь избрания Трампа. На нем выступил ряд музыкальных коллективов. Трамп приветствовал пришедших на концерт американцев обещаниями объединить страну и сделать Америку более великой, чем когда-либо.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК