Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В семье Ксении Бородиной снова неспокойно: любвеобильный Курбан Омаров веселится с подругами жены

В семье Ксении Бородиной снова неспокойно: любвеобильный Курбан Омаров веселится с подругами жены

397


В семье Ксении Бородиной снова неспокойно: любвеобильный Курбан Омаров веселится с подругами жены
В семье Ксении Бородиной снова неспокойно: любвеобильный Курбан Омаров веселится с подругами жены

Пару дней назад Наталья Пушкина устроила праздник для своей дочери Даниэлы, и пригласила туда всех своих близких подруг с семьями. К ним относится и Ксения Бородина, которая нашла время, чтобы провести его в компании друзей. На праздник она пришла со своим мужем Курбаном Омаровым, с которым в последнее время совсем не расстается. Буквально на днях в Сети появились фотографии, на которых видно, как Курбан весело проводит время с одной из подруг Ксении, а зная, насколько она ревнива, несложно догадаться, к какому скандалу это привело.
Бородина не дожидаясь возвращения домой, чтобы в уединенной обстановке выяснить отношения со своим мужем, привела его на кухню того самого ресторана, где проходил банкет, и не стесняясь рабочего персонала, начала обзывать Омарова нецензурными словами. Мужчина был очень сильно оскорблен тем, что его при всех матерят, поэтому не сдержавшись схватил Ксению за шею, и пытался ей что-то объяснить на ухо. Слов невозможно было разобрать, и со стороны все это выглядело очень жестоко.





Девушка повышенным тоном говорила о какой-то женщине, после чего Курбан хотел уйти с праздника, чтобы успокоиться и напиться в одиночестве, но Бородина его не отпустила. Что-то похожее уже происходило в этой паре, однако Омаровы в общественности всегда выглядят очень образцовой семьей, и эта история вполне может быть выдуманной злобными антифанатами, которых у Бородиной большое множество.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК