Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СБУ разрешила Наташе Королевой похоронить бабушку в Киеве

СБУ разрешила Наташе Королевой похоронить бабушку в Киеве

458


СБУ разрешила Наташе Королевой похоронить бабушку в Киеве
СБУ разрешила Наташе Королевой похоронить бабушку в Киеве

Известную не только в России, но и на Украине Наташу Королеву не хотят пускать в Киев, что бы она простилась с бабушкой, которая умерла сегодня. Артистка поделилась печальным известием в социальной сети. Власти Украины услышали призыв поклонников, СБУ разрешила Королевой лишь на несколько дней приехать в Киев.




Наташу Королеву, рожденную на Украине, не пускают на родину, что бы похоронить бабушку. С такими заголовками началось сегодняшнее утро. Наталья опубликовала печальную новость в Инстаграм, что ее 94 летняя бабушка Софья Николаевна ушла из жизни. Печальней всего оказалось то, что певице «Киевский мальчишка» запретили въезд, в этот самый Киев. Пользователей возмутил данный факт. Украина закрыла «дорогу домой» на 5 лет. Через несколько часов, СБУ принял решение, позволить Наташе Королевой приехать лишь на время похорон бабушки. Артистка была потрясена новостью о запрете на въезд в Украину и в марте должен состояться суд по этому делу, Наташа намерена оспорить решение СБУ.

Отметим, Наташа Королева не единственная, кому закрыли «доступ» на Украину. Иосифу Кобзону, Олегу Газманову, Юлии Чичериной и многим другим артистам и музыкантам въезд в Украину под запретом. СБУ объясняют это тем, что их творчество представляет угрозу стране.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК