Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Романец беременна: поклонники в ожидании шокирующей новости

Виктория Романец беременна: поклонники в ожидании шокирующей новости

566


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/01-2017/romanecvika1.png?itok=i4ftYGu2[/img]

Пару дней назад Виктория Романец отмечала свой День Рождения, и самый долгожданный подарок она получила от своего возлюбленного Антона Гусева. Это было симпатичное кольцо, и хотя подписчики посмеялись над его скромным размером, ведь ранее запросы Вики были намного больше, именинница осталась очень довольной этим подарком. Сразу же появилась информация в Сети, что Антон Гусев сделал предложение Романец, хотя сами влюбленные по этому поводу пока ничего не говорили.
Между тем вспоминаются недавние слухи о беременности Виктории, что могло послужить причиной для развода Антона с Евгенией Феофилактовой. Не единожды мужчина говорил о том, что скоро у него появиться дочка, которую он очень долго ждет. Виктория со своей стороны только подогревает эти слухи. Пользователи Сети уверены, что она это делает только чтобы задеть Феофилактову.
Виктория Романец беременна: поклонники в ожидании шокирующей новости




Однако, когда в интернете появились снимки со Дня рождения Виктории Романец, многие отметили, что у девушки заметен выпирающий животик. Возможно, что девушка всего лишь плотно поела, однако все же, может Гусев снова «наступает на те же грабли», ведь его отношения с Евгенией развивались точно так же.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК