Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Активистка Femen схватила восковую фигуру Трампа за гениталии

Активистка Femen схватила восковую фигуру Трампа за гениталии

899


Активистка Femen схватила восковую фигуру Трампа за гениталии

В испанском Мадриде активистка украинского женского движения Femen, получившего всемирную известность своими акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь для привлечения внимания, атаковала восковую фигуру избранного президента США Дональда Трампа во время презентации в местном музее восковых фигур, передает The Guardian.


Девушка с лозунгом «Возьмем патриархат за яйца», написанным у нее на теле, ворвалась на презентацию и схватила фигуру Трампа за гениталии, однако сотрудники службы безопасности музея не без труда, но все же смогли задержать девушку.




Сам лозунг, как отмечает издание, является явной отсылкой к скандалу, связанному с опубликованной записью 11-летней давности, на которой Трамп рассказывал, что «звездам» вроде него можно «хватать женщин за промежность» («Grab them by the pussy»), и ему за это ничего не будет.


Администрация музея осталась крайне недовольна действиями феминистки, которой директор музея Гонсало Преса посоветовала попытаться проделать подобное с живым Трампом, а не с восковой фигурой.



Feminist activist flashes breasts as protest...
AgenciaEFE




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК