Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Юлианна Караулова «Внеорбитные»; Корнелия Манго «Похудей-ка»; АГОНЬ «Отпусти»

Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Юлианна Караулова «Внеорбитные»; Корнелия Манго «Похудей-ка»; АГОНЬ «Отпусти»

735


Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Юлианна Караулова «Внеорбитные»; Корнелия Манго «Похудей-ка»; АГОНЬ «Отпусти»

Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Юлианна Караулова «Внеорбитные»; Корнелия Манго «Похудей-ка»; АГОНЬ «Отпусти».

Юлианна Караулова показала долгожданный клип на композицию «Внеорбитные». Песня считается одной из самых скачиваемых на iTunes в России. Видео вышло под стать песне – волшебное, романтическое и необычное. Главные роли в клипе «Внеорбитные» исполнили танцоры из шоу на ТНТ. Это Катя Решетникова и Макс Нестерович. Ребята влюблены не только в песни, но и друг в друга. Вместе у Юлианы и танцоров получилось рассказать историю на двух языках – музыки и движений.




Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – выпускница «Фабрики звёзд» Корнелия Манго сняла самое смешное видео к весне. Она подняла самую актуальную тему – певица решила похудеть к лету. Как это получается у Манго и её подружки – смотрите в клипе про «Похудей-ку».

Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – группа «АГОНЬ» представила свой первый клип на песню «Отпусти». Экс-участники Quest Pistols создали новый сумасшедший проект. Чем будут удивлять поклонников лидеры уже новой группы? Как можно миллион раз повторить в трёхминутном клипе название «Агонь»? Смотрите первое видео группы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК