Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кроссовер Jaguar E-Pace запечатлен во время зимних тестов

Кроссовер Jaguar E-Pace запечатлен во время зимних тестов

394


Кроссовер Jaguar E-Pace запечатлен во время зимних тестов
Фотошпионы поймали в объективы своих камер новый кроссовер Jaguar E-Pace. Автомобиль проходит тестирование в зимних условиях. Его презентация намечена на май 2017 года.



Автоконцерн Jaguar планирует расширить свою линейку SUV до двух моделей. Первой из них стала F-Pace, являющаяся мировым бестселлером для компании. Теперь в объективы камер фотошпионов попала вторая модель E-Pace. Даже сквозь тяжелую маскировку видно, что кроссовер получил многие черты дизайна от «старшего брата», но меньший размер, схожий с Range Rover Evoque.
По причине конструктивных ограничений Jaguar не сможет укоротить шасси F-Pace для E-Pace. Поэтому автолюбители предполагают, что в основу новинки ляжет платформа LR-MS от Range Rover Evoque. В движение автомобиль будет приходить от гибридного мотора. В тандеме с электродвигателем будет трудится 2-литровый дизельный или бензиновый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами. Инженеры уверены, что новая технология позволит сократить выбросы CO2 до 100 г/км и повысить топливную экономичность.
Главным конкурентом на рынке у Jaguar E-Pace будет Audi Q3. Автоконцерн планирует выпустить кроссовер в масштабное производство в течение ближайших двух лет. Приблизительная цена новинки составит 28000 фунтов стерлингов (приблизительно 2 024 900 рублей)





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК