35 тысяч человек требуют строжайшего наказание «автоледи» не пропустившей карету скорой помощи
В Петропавловске-Камчатском иномарка, за рулем которой была женщине, не освободила проезд для кареты скорой помощи, в результате медицинские работники не смогли сохранить жизнь 21 летнего местного жителя (видео).
Как стало известно, неизвестный пользователь создал петицию с требованием строжайшего наказания для данной особы, не пропустившей «скорую». По некоторым данным, эта петиция набрала уже более 35 тысяч подписей от возмущенных людей. Так же это случай был прокомментирован в Кремле, где Дмитрий Песков назвал такое поведение на дороге «недопустимым».
Этот случай набирает все больше оборотов, а число подписей под петицией с каждым днем растет. Автоледи придется найти очень хорошего адвоката, чтобы хоть как то смягчить наказание в данном случае.
Обсудим?
Смотрите также: