Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опубликованы первые фотографии кроссовера Volvo XC60

Опубликованы первые фотографии кроссовера Volvo XC60

328


Опубликованы первые фотографии кроссовера Volvo XC60
Первые фотографии кроссовера Volvo XC60, официальная презентация которого пройдет в рамках автосалона в Женеве в марте 2017 года, уже опубликованы в Сети. Новинка, по мнению автомобильных экспертов, станет достойным конкурентом таких компактных моделей как Mercedes GLC, BMW X3 и Audi Q5.



Фотографии обновленного кроссовера Volvo XC60 от шведского автомобильного бренда Volvo опубликованы фотошпионами в Сети. Судя по фото, модель построена на основе модульной платформы SPA, на базе которой ранее были созданы такие авто как: седан S90, кроссовер XC90 и универсал V90. Судя по фото, дизайн новинки чем-то напоминает внешний вид модели XC90. Более крупная решетка радиатора, вертикально размещенные на стойках задние габариты, а светодиодные фары головной оптики, созданные на базе «молота Тора», которые выполнены в Т-образном дизайне и вовсе грозят стать визитной карточкой модели.




Опубликованы первые фотографии кроссовера Volvo XC60


Масса Volvo XC60, за счет использования платформы SPA, вероятно, сократиться более чем на сто килограммов. Линейка двигателей XC60 будет включать 4-цилиндровые турбины, мощностью от 150 до 300 лошадиных сил. Появление гибридного мотора не исключается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК