Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В преддверии дня рождения Ольга Бузова хочет подарить подарки

В преддверии дня рождения Ольга Бузова хочет подарить подарки

598


В преддверии дня рождения Ольга Бузова хочет подарить подарки

Звезда шоубизнеса Ольга Бузова зарядила любовью и хорошим настроением подарки. Девушка хочет порадовать пользователей соцсети Инстаграм эксклюзивными презентами. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм в понедельник, 16 января.

«Дорогие друзья! Кто ещё не успел получить ценные подарки от меня? В преддверии моего дня рождения, я хочу подарить вам подарки! Особенный IPhone 7plus max (с моим автографом) с золотыми наушниками и ещё 7 ценных призов», - написала Ольга пост, сопроводив его видеороликом. В нем звезда объясняет, что надо сделать для того, чтобы получить подарок.

«В мой день рождения 20 января в 20:00 я порадую вас этими волшебным подарками. Все подарки заряжены моей энергией добра и любви. Пусть мой день станет и вашим счастливым днём», - прокомментировала Бузова.
Напомним, что 20 января популярной телеведущей реалити-шоу «Дом-2», актрисе, певице и звезде шоубизнеса Ольге Бузовой исполняется 31 год. Девушка родилась в 1986 году в Санкт-Петербурге.




В преддверии дня рождения Ольга Бузова хочет подарить подарки



Дорогие друзья! Кто ещё не успел получить ценные подарки от меня? В преддверии моего Дня Рождения я хочу подарить вам подарки! ОСОБЕННЫЙ IPhone 7plus max (с моим автографом) с золотыми наушниками и ещё 7 ценных призов. Поэтому, переходите по ссылочке @mnogo.podarochkov и подписывайтесь на аккаунт и всех спонсоров, а в Мой День Рождения 20 января в 20-00 я порадую вас этим Волшебным Подарками. Все подарки заряжены моей энергией добра и любви Пусть мой день станет и вашим счастливым днём

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 15 2017 в 11:03 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК